スクールバスはPTAによって運営されています。
最新のバス時刻表です。ご確認ください。
路線・停留所案内は4月10日以降を予定したものです。4月9日までは現在の停留所を利用して下さい。
①山形コース
②南陽コース
③高畠コース
④川西コース
⑤小国コース
⑥白鷹コース
⑦長井Aコース
⑧長井Bコース
⑨喜多方コース
⑩福島コース
※今後も状況によって時刻、停留所、経路等が変更になる場合があります。
※バス観光 毘龍 連絡先:0238-24-3618
スクールバスはPTAによって運営されています。
最新のバス時刻表です。ご確認ください。
路線・停留所案内は4月10日以降を予定したものです。4月9日までは現在の停留所を利用して下さい。
※今後も状況によって時刻、停留所、経路等が変更になる場合があります。
※バス観光 毘龍 連絡先:0238-24-3618